
18 октября 2026 года в Национальной библиотеке имени Н. Г. Доможакова будет проходить рок-гостиная «А не спеть ли нам?».
Что может быть круче, чем просто слушать рок? Петь его самому. Громко, в компании единомышленников, с гитарой в руках или микрофоном, гуляющим по залу. Именно такую атмосферу создает гостиная, которая уже несколько лет собирает любителей качественной музыки.
Гостей ждут: открытый микрофон — выходи на сцену и исполняй любимые композиции, «рок-караоке» — подпевай в микрофон или просто слушай.
Сюда приходят самые разные люди: от тех, кто застал расцвет русского рока и помнит «Перемены» наизусть, до молодых, открывающих для себя эту эпоху. Здесь нет профессиональных музыкантов — есть те, кто играет и поет для души. Главное условие — хорошее настроение и желание разделить любовь к року.
Возрастная маркировка: 12+
| Где: | Дата: | Время: | Цена: |
|---|---|---|---|
| Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова | 26.10.2026 |
15:00
|
вход свободный |