Трансляция Дня города Абакана — 2018

Трансляция Дня города Абакана — 2018

Сегодня Абакан будет отмечать День города! Действие развернется на центральных улицах, на стадионе и у СК Абакан. Множество площадок, концерты, выступления звезд, выставки, фотозоны, фудзона — все это лишь малая часть того, что ждет жителей и гостей Абакана. Мы тоже отправимся туда и покажем вам самые яркие и крутые моменты!

Мы проведем прямой эфир в нашей группе ВКонтакте, во время которого можно получить в подарок стикеры от Репаблика. Передавайте приветы друзьям в нашей трансляции и получите приятный бонус. А еще можно будет посетить нашу фотозону на площадке Арт-проспект (район остановки Почта). В нашей фотозоне можно сделать много классных снимков на фоне городских достопримечательностей, пообниматься с Бабблом и выразить свои эмоции с помощью специальных табличек! Фотозона будет работать с 12:00 до 18:00. Но! С 12:00 до 14:00 мы сами будем присутствовать на площадке, общаться с вами и дарить стикеры! А еще эти два часа снимки для вас будет делать наш фотограф. С 14:00 до 18:00 вы сможете сфотографироваться в фотозоне, но самостоятельно. Кроме того, вы можете выложить свои фото в социальные сети с хэштегом #командакрутыхподписчиков и за лучшее фото мы подарим приз!

Также для вашего удобства мы создали специальный тег #деньгорода@r19_ru — с его помощью вы сможете найти все посты, посвященные фестивалю!

Полную программу праздника можно найти в нашей Афише.

den_goroda_abakana_2017_191.jpg

4374