В абаканском LEGO клубе появилось два новых направления

В абаканском LEGO клубе появилось два новых направления

Маленькие дети впитывают все, как губки. Именно поэтому важно с самых ранних лет оградить ребенка от ненужной и негативной информации, а погрузить его в среду, где он будет получать только полезные знания. Например, предложите ему окунуться в захватывающий мир ЛЕГО. Такой клуб организован на базе музея занимательных наук «ЭкспериментУм». В клубе вы можете записать своего ребенка на занятия по конструированию, робототехнике, мультипликации и даже устроить ребенка в летний научный лагерь!

Занятия в клубе технического творчества и робототехники — это занятия конструированием, программированием, исследованиями, написание отчетов, а также общение в процессе работы, способствующее разностороннему развитию учащихся. «ЭкспериментУм» предлагает несколько направлений для ваших детей:

«LEGO ДРОМ» (4+) — это интерактивное пространство для детей любого возраста, где каждый элемент — это легендарный и любимый всеми конструктор. Из такого огромного количества деталей можно построить целый город! Это незабываемое и самое любимое место для юных конструкторов и изобретателей. В наших клубе каждый найдет себе занятие по душе: от маленького исследователя до уже знающего строителя.

FullSizeRender-24-01-19-02-58-1.jpg

«LEGO ПЕРВОРОБОТ» (6+) — курс ,направленный на изучение простейшей механики и решение логических задач, схематическое конструирование. В процессе занятий ребенок создает различные механизмы с добавлением двигателей и датчиков, а при помощи специального коммутатора можно подключить собранный механизм к компьютеру и запрограммировать его, ведь программирование является неотъемлемой частью робототехники! За долгие годы практики в багаже данного курса более 60-ти авторских проектов.

FullSizeRender-24-01-19-02-58-2.jpg

«LEGO Movie» (9+) — мультипликация, что может быть лучше для реализации детской фантазии? Создание мультфильма это долгий и кропотливый, но очень интересный процесс: написание сценария, построение декораций, съемка по технологии покадровой анимации, графическое редактирование, озвучка, монтаж и многое другое, а главное, слаженная работа в команде над общей идеей!

IMG_1465-24-01-19-02-59.PNG

Летний научный лагерь «Разрушители мифов» (8+) — это, пожалуй, одно из самых интересных занятий, каким можно заняться на летних каникулах в городе! Это курс для юных изобретателей и пытливых умов, состоящий из серии увлекательных мастер-классов разной сложности. Берем изобретение или научный факт, исследуем и воплощаем его в жизнь. Все занятия направлены на развитие логики и воображения, тренировку наблюдательности и координации работы рук. А также включают работу с разными материалами и инструментом, от простого измерительного до сложного электрического! И не забываем про спорт, спортивные игры и состязания также присутствуют на занятиях!

890BDCD2-FC15-49FF-A155-460ABF449190-24-01-19-02-58.JPG

Записаться на занятия и узнать подробную информацию можно по телефону: +7 923 393-63-22. Приходите на пробное занятие бесплатно! Вас ждут по адресу: ул. Пушкина, 28А (2 этаж нового музея). Заходите на сайт музея занимательных наук «ЭкспериментУм» и подписывайтесь на профили в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм.

Публикуется на правах рекламы

2943