Жителей Хакасии приглашают в новое VR пространство

Жителей Хакасии приглашают в новое VR пространство

Мы точно знаем, что в маленьком городе могут быстро надоесть все существующие развлечения. И может показаться, что здесь недостаточно мест для активного отдыха с друзьями и негде поиграть в динамичные игры всей семьей. Но про одно новое классное место мы вам расскажем! В Минусинске открылось VR пространство! 

Это современный аналог лазертага. Только еще увлекательнее! Здесь два игровых поля площадью 150 кв.м., есть VR квесты, беспроводные комплекты VR, командный VR шутер до 14 человек и две банкетные зоны. Представьте, сколько всего сразу? Можно попробовать классический VR, например, посмотреть подводный мир, а можно попасть в игровое пространство и выбрать одну из четырех командных игр. Для детей есть специальные квесты. Поиграли? Всех победили? Пора и отдохнуть в стильных, комфортных и просторных банкетных зонах. Ну и конечно, отметить день рождения или корпоратив тоже можно! 


Опытные инструкторы расскажут правила и будут помогать в процессе игры. VR пространство находится по адресу: г. Минусинск, ул. Ванеева, 16б (вход со стороны сквера). Забронировать можно по телефону: 8-995-079-6692. И не забудьте подписаться на ребят в группе ВКонтакте
813