Жителей Хакасии зовут отдохнуть и прокачаться в Крым

Жителей Хакасии зовут отдохнуть и прокачаться в Крым

В нашей республике очень много талантливых ребят! А культурное лето можно провести не только в Хакасии. Максимально прокачаться и отдохнуть предлагают и в Крыму на фестивале творческой молодежи «Таврида-Арт».

Это первый в России фестиваль для молодых деятелей культуры и искусства, который создали такие же молодые деятели культуры и искусства под кураторством профессионалов! То есть все арт-объекты, культурная и образовательная программы, дизайнерские решения, архитектура кварталов — работа молодых и амбициозных ребят, которые шарят в том, что делают! Фестиваль — это место свободного самовыражения и творчества, здесь нет понятий «лучший»и «худший» и у всех одна цель — созидать! И объединяться для создания чего-то нового и необыкновенного!

таврида(8).jpg

Сюда могут попасть деятели с профильным образованием (архитекторы, урбанисты, дизайнеры, хореографы, народники, актеры и так далее), ребята, для которых искусство стало больше, чем просто хобби (писатели, поэты, музыканты, актеры, драматурги, представители уличного искусства, художники «Stand up»-комики и другие). Главный критерий участника — возраст от 18 до 35 лет! Кроме участников есть еще и зрители. Ими может быть любой желающий, решивший поехать в Крым в период с 23 по 25 августа (включительно). Главное зарегистрироваться.

Как же попасть на Фестиваль? Все максимально просто! Перейти по этой ссылке, выбрать «Я-участник» и заполнить анкету!

1413